Велосипедисты из Калининграда выиграли три золотые медали всероссийских соревнований

Серия национальных стартов по велоспорту-шоссе проводится в марте и апреле на дорогах республики Крым и собирает сотни самых перспективных велогонщиков страны для квалификации в сборные команды и повышения спортивных званий.

Калининградский велогонщик выиграл этап Кубка Наций в составе сборной России

Крупнейшие юниорские соревнования континента по велоспорту-шоссе среди представителей национальных сборных "Кубок Наций" стартовали этапом в Германии. Состязания под собственным брендом "Кубок Карлсберга" в 29 раз принял Нойнкирхен, собрав велогонщиков из 22 государств, в том числе США и Японии.

Калининградские велосипедисты завоевали три медали международной многодневки в Польше

Серия открытых стартов по велоспорту-шоссе для юниоров Польши и близлежащих стран прошла в Малопольском воеводстве. В окрестностях города Добчице выступили почти 100 представителей 24 спортивных клубов и школ.

Калининградский спортсмен выиграл всероссийские соревнования по велоспорту-шоссе

Многодневная гонка из трёх групповых заездов проводилась в Крыму. В окрестностях Судака и Алушты состязался 141 гонщик из 21 региона Российской Федерации.

Велогонщик из Калининграда выиграл Всероссийские соревнования

Серия стартов по велоспорту-шоссе среди самых перспективных гонщиков страны проходят в Крыму. В окрестностях Ялты и Алупки соревнуются свыше сотни старших юношей в возрасте 17-18 лет из 13 команд.

Юношеский велоспорт в Калининграде набирает обороты

В Удмуртии прошла VII летняя Спартакиада учащихся России, на которой калининградские велогонщики выиграли две медали. Также в сборной области появился новый Мастер Спорта России.