Спортсменка из Калининграда стала серебряным призёром соревнований по армрестлингу в США

Ежегодный мультиспортивный фестиваль с более чем двадцатилетней историей проводился в Колумбусе. Под эгидой компании знаменитого Арнольда Шварценеггера турнир Arnold Classic в штате Огайо собрал свыше 17 000 представителей 70 видов спорта.

14 октября в Калининграде пройдёт чемпионат и первенство области по бодибилдингу и фитнесу

Ожидается участие около полусотни представителей ведущих фитнес-клубов региона и областной спортшколы по бодибилдингу, представленных в категориях бодибилдинг, фитнес, бодифитнес, фитнес-бикини и пляжный бодибилдинг.

15 апреля в Советске пройдёт Кубок и первенство области по бодибилдингу

Соревнования среди спортсменов в возрасте от 16 лет и старше пройдут на арене центра культуры и досуга "Парус" (Советск, ул. Победы, 34).

Выступление Оксаны Гришиной в шоу «Америка ищет таланты»

Обладательница титула Мисс Фитнес Олимпия экс-калининградка Оксана Гришина приняла участие в 11 эпизоде 11 сезона американского телевизионного шоу America's Got Talent.

Оксана Гришина выиграла Arnold Fitness International 2015 (+Видео)

Экс-калининградка Оксана Гришина вновь обошла Танжи Джонсон и  отстояла чемпионский титул на Arnold Fitness International 2015.

Спортсменка из Калининграда завоевала титул «Мисс Фитнес Олимпия»

Известная спортсменка Оксана Гришина стала победительницей в самом престижном женском фитнес-соревновании «Мисс Фитнес Олимпия».