Спортсмены из Калининграда завоевали золото и две бронзы чемпионата мира по армрестлингу

Главный мировой турнир года среди ведущих представителей борьбы на руках любительского уровня приняла Румыния. Призовые места в спорткомплексе города Констанция оспорили почти 1200 представителей 54 стран.

В Гурьевске впервые прошёл чемпионат СЗФО по армрестлингу

Соревнования уровня Северо-Западного федерального округа в первый раз принял гурьевский Центр культуры и досуга.

Спортсмены из Калининграда выиграли три бронзовые медали чемпионата Европы по армрестлингу

Крупнейший континентальный турнир по борьбе на руках не первый раз проходил в Болгарии и собрал около 700 представителей трёх десятков сборных европейских государств. За российскую команду успешно выступали атлеты спортивной школы по силовым видам спорта Калининградской области — подопечные Заслуженного тренера России Сергея Попова завоевали бронзовые награды среди мужчин, женщин и ветеранов.

Пять калининградских спортсменов квалифицировались в состав сборной России по армрестлингу

Около 700 участников из 44 регионов России — в Московской области прошёл двадцать седьмой чемпионат страны по борьбе на руках. Калининградскую область на престижном турнире представили восемь атлетов, завоевавших пять серебряных и три бронзовых награды.

Сборная Калининградской области выиграла общий зачёт чемпионата округа по армрестлингу

Отборочные соревнования среди ведущих представителей борьбы на руках Северо-Западного федерального округа второй раз в истории принимал Калининград.

Калининградцы привезли завоевали четыре медали с «Руки боцмана»

Литва приняла у себя международный кубок по армспорту «Рука боцмана», приуроченные ко Дню моряка. Клайпеду посетили 60 рукоборцов из стран Прибалтики.

Калининградцы завоевали 7 медалей Чемпионата России по армспорту

В начале марта в Екатеринбурге прошел Чемпионат России по армспорту среди мужчин и женщин и сборная Калининградской области не осталась без наград.

Чемпионат России 2014 по армспорту

С 6 по 9 марта в подмосковном Раменском прошел Чемпионат России по армрестлингу, 323 лучших спортсмена из 43 регионов боролись за медали.