ЧМХ. Полуфинал. Россия - США 4:0

В субботу 16 мая сборная России в полуфинальном матче Чемпионата Мира по хоккею сражалась с командой США. Предыдущий мат с американцами в рамках групповой стадии завершился поражением 2-4.

ЧМХ. Четвертьфинал. Россия - Швеция 5:3

14 мая сборная России в рамках Чемпионата Мира по хоккею в Чехии провела четвертьфинальный матч против сборной Швеции. Выиграв противостояние со счетом 5-3, наши парни завоевали путевку в полуфинал, где им снова предстоит встретиться с командой США.

ЧМХ. Седьмой этап. Россия - Финляндия 2:3

12 мая Россия завершила выступления в матчах групповой стадии Чемпионата Мира по хоккею. Соперником в седьмом матче стали представители Финляндии. Противостояние завершилось для россиян поражением в серии буллитов.

ЧМХ. Шестой этап. Россия - Словакия 3:2

10 мая сборная России провела шестой групповой матч Чемпионата Мира по хоккею в Праге. Основное время встречи со сборной Словакии завершилось вничью, победитель определился с овер-тайме.

ЧМХ. Четвертый этап. Россия - Дания 5:2

Сборная России провела четвертый матч групповой стадии Чемпионата Мира по хоккею 2015 в Чехии против команды Дании.