Дзюдоистка из Калининграда завоевала бронзовую медаль летней всемирной Универсиады

Четвёртый день двадцать девятой Универсиады на Тайване принёс студенческой сборной России 14 медалей, в том числе бронзовую награду в соревнованиях по дзюдо.

Калининградская дзюдоистка стала бронзовым призёром этапа Кубка Европы

Этап европейского кубка среди взрослых дзюдоистов принимала Германия. На татами одного из спорткомплексов Саарбрюкена выступило около 500 представителей двух десятков стран Старого света.

Калининградка стала серебряным призёром Кубка Европы по дзюдо

Восьмой раз подряд Оренбург принимал этап континентального кубка по дзюдо среди мужчин и женщин. На татами спорткомплекса "Оренбуржье" выступило около 300 представителей 15  европейских государств.

Дзюдоистка из Калининграда стала бронзовым призёром молодёжного первенства России

Первенство страны среди спортсменов не старше 23 лет проводились в столице Кузбасса. На трёх татами спорткомплекса "Арена" в Кемерово выступило 464 спортсмена из 63 регионов Российской Федерации.

Калининградская самбистка выиграла первенство России

Национальные соревнования среди юношей и девушек не старше 17 лет проводились в Перми.

Спортсменка из Калининграда выиграла серебро и бронзу чемпионата мира по дзюдо среди военнослужащих

Соревнования среди дзюдоистов армий 28 стран проводилось в Швейцарии. На татами спорткомплекса в Устере выступило почти 100 борцов, разыгравших награды в шести мужских и шести женских весовых категориях.