Используй STRAVA в поездках по городу!
Дети из Калининграда и Советска стали призёрами всероссийских соревнований по спортивной аэробике

Национальный турнир на призы заслуженного мастера спорта и заслуженного тренера России Татьяны Соловьёвой проводился в Москве. На арене универсального спорткомплекса "Динамо" в Крылатском "Кубок Мечты" разыграли свыше 1000 представителей 25 регионов Российской Федерации.

Сборная Калининградской области завоевала золото и серебро всероссийского турнира по спортивной аэробике

Первый открытый национальный турнир памяти пятикратной чемпионки мира Татьяны Соловьёвой проводился в Москве. На базе спорткомплекса "Динамо" в Крылатском выступило свыше 1000 атлетов из более чем 60 регионов России, а так же стран ближнего зарубежья.