Используй STRAVA в поездках по городу!
Калининградская шахматистка выиграла чемпионат округа

Зональный турнир среди мастеров игры в шахматы ежегодно проводится в Санкт-Петербурге на базе одноимённого отеля. В соревнованиях участвуют представители федераций и спортивных школ субъектов Северо-Западного федерального округа.

В Калининграде прошел Чемпионат России по шахматам 2015

Лучшие шахматисты России посетили базу калининградского отеля «Балтика» для участия в розыгрыше Высшей Лиги.

Екатерина Устич завоевала очередную медаль Чемпионата округа по шахматам

Юная представительница Калининграда выиграла бронзовую медаль Чемпионата Северо-Западного Федерального Округа по классическим шахматам 2015 года.

Калининградские шахматисты завоевали 5 медалей на шахматном турнире в Санкт-Петербурге

С 17 по 27 ноября в Санкт-Петербурге прошли финалы турнира шахматистов  СЗФО в возрасте до 19 лет.