Используй STRAVA в поездках по городу!
Калининградский атлет стал бронзовым призёром первенства Европы по вольной борьбе

Крупнейший континентальный турнир по вольной, греко-римской и женской борьбе приняла Италия. На коврах спорткомплекса в Фаэнце последовательно выступили представители всех трёх стилей спортивной борьбы из 26 государств в возрасте 16-17 лет.

Борец вольного стиля из Калининграда квалифицировался на первенство Европы

Первенство России по вольной борьбе среди атлетов не старше 18 лет проводилось в Сибири. На коврах иркутского спорткомплекса Байкал-Арена выступили почти 400 представителей более чем 40 регионов страны.

Чемпион мира по вольной борьбе из Калининграда выиграл два золота чемпионата России по борьбе спорта глухих

Национальные соревнования среди спортсменов с нарушением слуха одно за другим прошли в Мордовии.

Калининградский самбист квалифицировался на юниорское первенство Европы

Отборочные соревнования на континентальное и мировое первенство проводились в Перми. В первенстве России среди юниоров не старше 21 года приняло участие свыше 500 представителей ведущих школ одного из самых известных отечественных видов единоборств.

Воспитанница калининградской спортивной борьбы завоевала золото студенческого чемпионата мира

Соревнование среди абитуриентов, студентов и аспирантов высших учебных заведений, занимающихся вольной, греко-римской или женской борьбой, проводилось в Бразилии.

Сборная Калининградской области возглавила зачёт спартакиады молодёжи России среди регионов с населением меньше миллиона человек

Финальные соревнования IV летней Спартакиады молодежи России 2018 года проводились в 13 субъектах Российской Федерации по 42 видам спорта. Свыше 3500 атлетов разыграли почти 400 комплектов наград в 56 спортивных дисциплинах.

Калининградские борцы вольного стиля завоевали две бронзовые медали национальной спартакиады

Четвёртая летняя спартакиада молодёжи России завершается в отдельных видах. Финал по трём видам спортивной борьбы принимала Пенза, собравшая в местном дворце единоборств  около 200 представителей вольного, греко-римского и женского стиля из всех федеральных округов страны.

Калининградский борец греко-римского стиля выиграл международный гран-при в Грузии

Соревнования по вольной и греко-римской борьбе памяти легендарных грузинских борцов Гиви Картозия и Вахтанга Балавадзе прошли в Тбилиси на коврах Дворца спорта с участием олимпийских чемпионов, призёров и победителей чемпионатов мира и Европы из 15 государств.

Калининградские борцы завоевали две золотые медали молодёжного первенства Европы

Масштабный континентальный турнир по вольной, греко-римской и женской борьбе проводился в Турции и собрал на коврах спорткомплекса в Стамбуле свыше 350 сильнейших представителей ведущих борцовских школ Европы в возрасте не старше 23 лет.

Борец вольного стиля из Калининграда выиграл чемпионат России среди студентов

Всероссийские соревнования среди представителей высших учебных заведений страны проводились в Подмосковье и собрали на коврах спорткомплекса "Борисоглебский" в Раменском свыше 200 атлетов вольной, греко-римской и женской борьбы из 45 университетов России.

Калининградские борцы завоевали пять наград международного турнира в Латвии

Престижные соревнования для борцов вольного стиля не старше 21 года проводились под эгидой всемирной федерации спортивной борьбы (UWW) в Риге и собрали порядка 200 представителей 16 государств Европы.

Спортсменка из Калининграда стала бронзовым призёром международного борцовского гран-при

Один из самых престижных турниров по вольной и женской борьбе проводился в Красноярске в 29-й раз и собрал на коврах универсального манежа свыше 300 представителей 20 государств. Призовой фонд соревнований памяти двукратного олимпийского чемпиона Ивана Ярыгина в каждой из 20 весовых категорий составил 250 000 рублей

Борец вольного стиля из Калининграда выиграл всероссийские соревнования

Национальный турнир среди спортсменов в возрасте не старше 20 лет проводился в Дагестане.

Сборная Калининградской области по вольной борьбе выиграла домашний международный турнир

Дебютные соревнования по вольной борьбе на призы чемпиона мира Алексея Шемарова формата "стенка на на стенку" проводились на арене многофункционального спорткомплекса "Созвездие" в Калининграде.

11 ноября в Калининграде пройдёт международный турнир по спортивной борьбе на призы Алексея Шемарова

Соревнования формата "стенка на стенку" впервые организуют на арене многофункционального спорткомплекса "Созвездие" (ул. Гагарина, 99).

Ибрагим Ильясов: хочу быть примером для молодых калининградских борцов

Об этом действующий чемпион мира по вольной борьбе среди военнослужащих рассказал на своём мастер-классе в областной спортивной школе олимпийского резерва по спортивным единоборствам имени Анатолия и Сергея Белоглазовых.

Калининградский борец вольного стиля стал чемпионом мира среди военнослужащих

XXXII мировой чемпионат среди представителей вооружённых сил приняла Литва. На коврах одного из спорткомплексов Клайпеды по вольной, греко-римской и женской борьбе выступило свыше 250 борцов из 22 государств.

Сборная Калининграда по вольной борьбе выиграла 8 медалей международного турнира в Эстонии

Самый массовый фестиваль вольной борьбы прошел в эстонском Таллине. Около 1500 участников из 25 государств Европы и Азии выступили на коврах турнира Tallinn Open.

Калининградский борец стал серебряным призёром Первенства России

Ибрагим Ильясов привез медаль с юниорского первенства России по вольной борьбе 2015, которое проводилось в Бурятии.