Калининградские гребцы выиграли три золотые награды турнира в Польше

Традиционные межсезонные международные соревнования по гребле на тренажёрах-концептах проводились в приграничном городе Элк и собрали свыше 150 представителей школ академической гребли из городов Литвы, Польши, Белоруссии и России.

Зеленоградский атлет выиграл золото кубка мира по прибрежному сап-сёрфингу

Соревнования среди мастеров гребли на океанских байдарках, каноэ и досках для сап-сёрфинга проводились в Гонконге.

Калининградские гребцы заняли первое общекомандное место регаты в Литве

Традиционные осенние соревнования по гребле на байдарках и каноэ проводились в Тракае. Гребная база на озере Гальве у знаменитого исторического замкового комплекса приняла свыше 200 представителей 15 команд из городов Латвии, Литвы, Белоруссии и России.

Спортсменки из Калининграда завоевали серебряные медали чемпионата и первенства России по академической гребле

Два крупнейших отечественных осенних турнира проводились в Москве. На олимпийском гребном канале "Крылатское" суммарно выступило почти 500 лучших гребцов из двух десятков регионов России.

Калининградские гребцы завоевали свыше 10 наград Прегельской регаты

Ежегодные молодёжные соревнования по гребле на байдарках, каноэ, ялах и лодках академического стиля проводились в акватории центральной реки Калининградской области.

16 и 17 сентября в Калининграде пройдёт седьмая Прегельская регата

Международные соревнования по академической гребле, гребле на байдарках, каноэ и ялах пройдут в акватории главной реки региона.

Калининградцы завоевали три медали Всероссийских соревнований по академической гребле в Москве

На гребном канале в Крылатском за путевки на Чемпионат Мира боролись экипажи мужских и женских восьмерок, мужских и женских четверок парных и женских четверок парных легкого веса.

Калининградская сборная завоевала четыре медали на «Большой московской регате»

Гребцы-академисты калининградского Центра спортивной подготовки сборных команд завоевали две золотых, одну серебряную и одну бронзовую медали на 54-ой «Большой московской регате».

Андрей Андреев завоевал бронзу Первенства России в четверках

Калининградский спортсмен завоевал бронзовую медаль Первенства России по гребле на байдарках и каноэ 2015 среди юниоров не старше 19 лет.