Используй STRAVA в поездках по городу!
Пятиборец из Калининграда выиграл первенство России

Масштабный отечественный турнир по нескольким возрастным категориям принял Киров. На территории Кочуровского парка и дорожках бассейна "Быстрица" выступили свыше 300 представителей ведущих школ пентатлона из двух десятков регионов страны.

Калининградский пятиборец выиграл всероссийские соревнования

Турнир национального масштаба среди атлетов не старше 15 лет проводился в Ростове-на-Дону. На базе спортивных сооружений Донского государственного технического университета выступили 93 представителя 12 мужских и 11 женских региональных сборных возрастной категории "кадеты С".

Пятиборец из Калининграда стал бронзовым призёром всероссийских соревнований

Первый из трёх ежегодных стартов по отдельным видам современного пятиборья проводился в Санкт-Петербурге на дорожках манежа имени первого заслуженного тренера СССР Виктора Алексеева и бассейна "Газпром".  В плавании, беге и стрельбе приняли участие свыше 250 представителей 20 регионов Российской Федерации.

Калининградские пятиборцы выиграли международный турнир в Польше

Ежегодные соревнования по отдельным видам современного пятиборья проводились в Варминьско-Мазурском воеводстве.

Калининградская спортсменка квалифицировалась на Кубок Европы по современному пятиборью

Ежегодный кубок по четырём из пяти видов пентатлона проводился в Санкт-Петербурге и собрал 80 представителей ведущих отечественных школ современного пятиборья. Соревнования носят имя двукратного олимпийского чемпиона и медалиста трёх Олимпиад Игоря Новикова.

В Калининграде прошел открытый чемпионат и первенство города по современному пятиборью

В ежегодном чемпионате и первенстве города по современному пятиборью, организованном при поддержке комитета по социальной политике администрации Калининграда совместно с КРОО «Федерация современного пятиборья» и ГБУ КО «СШОР по современному пятиборью» приняло участие более 40 спортсменов

Сборная Калининградской области по современному пятиборью стала второй на всероссийских соревнованиях

Турниры по трём возрастным категориям по видам современного пятиборья проводились на базе спортивных сооружений Донского государственного технического университета и стали заключительным этапом серии аналогичных стартов в Санкт-Петербурге, Челябинске и Ростове.

Пятиборцы из Калининграда заняли второе командное место на всероссийских соревнованиях

Второй из трёх серийных турниров под эгидой национальной федерации современного пятиборья проводился в Челябинке. На дорожках бассейна спорткомплекса "Строитель" и манежа Уральского Федерального университета выступали 108 спортсменов из десятка регионов страны.

Калининградские пятиборцы стали третьими на всероссийских соревнованиях

Всероссийские соревнования и первенство страны в трёх возрастных категориях проводились в Санкт-Петербурге.

Пятиборцы из Калининграда выиграли три медали всероссийского турнира

Ежегодные соревнования среди перспективных и взрослых мастеров современного пятиборья прошли на четырёх спортплощадках Калининграда и области.

26 и 27 ноября в Калининграде пройдёт Всероссийский турнир по современному пятиборью

Соревнования по плаванию, фехтованию, бегу со стрельбой из пневматического пистолета и конкуру пройдут на спортивных площадках Центра морской и физической подготовки ЦСКА (Калининград, ул. Рокоссовского, 20), физкультурно-оздоровительного комплекса (Калининград, ул. Горького, 87), стадиона "Трудовые резервы" (Калининград, ул. Горького, 83) и областной конно-спортивной базы в посёлке Свободное Гурьевского района.

День Пятиборца в Калининграде посетил двукратный олимпийский чемпион Андрей Моисеев

Ежегодный спортивный праздник в формате фестиваля вновь прошёл на стадионе "Трудовые резервы" и собрал более полутысячи гостей.

Сборная Калининградской области по современному пятиборью выиграла бронзу на Первенстве России 2015

Калининградский тандем Корициной и Семионовой занял третье место на Первенстве России 2015 по современному пятиборью среди юниорок до 22 лет в Москве.

Калининградские спортсменки заняли второе командное место на всероссийских соревнованиях по пятиборью

В заключительный день всероссийского турнира по современному пятиборью, проходящего в городе Шахты, юные спортсменки из Калининграда завоевали второе место в командном зачете.

Сборная Калининградской области выиграла четыре медали Всероссийского турнира по современному пятиборью

В городе Шахты Ростовской области прошли кадетские соревнования, в рамках которых были разыграны медали в трех возрастных группах – кадетов «А», «В» и «С». Калининградские спортсмены привезли домой четыре комплекта наград.

Калининградские пятиборцы взяли четыре комплекта медалей на всероссийских состязаниях

Всероссийские соревнования по современному пятиборью, уже вторые в 2015 году, прошли в Челябинске. Калининградцы вернулись домой с наградами в лучших традициях местной спортшколы олимпийского резерва.

Калининградские кадеты выиграли три медали на международном турнире по пятиборью

Пятиборцы из Калининграда завоевали три медали на соревновании среди кадетов в Вильнюсе.