Калининградский спортсмен выиграл первенство России по рукопашному бою

Соревнования национального масштаба среди бойцов не старше 13 лет проводились в Орле. На коврах многофункционального комплекса "Гринн" выступили почти 350 представителей 46 регионов Российской Федерации.

Калининградские бойцы рукопашного стиля завоевали 87 наград домашних всероссийских соревнований

Пятнадцатый открытый национальный турнир по одному из самых известных отечественных единоборств проводился в калининградском спорткомплексе "Юность". За два соревновательных дня на трёх коврах выступили свыше 300 представителей 24 регионов Российской Федерации и команда из Польши.

Калининградские спортсменки квалифицировались на первенство мира по рукопашному бою

Первенства страны по одному из самых зрелищных и эффективных отечественных единоборств проводились в Ростове-на-Дону и Туле среди спортсменов в возрасте от 12 до 21 года.

Калининградские спортсмены выиграли три медали домашнего чемпионата России по рукопашному бою

Впервые национальный чемпионат по одному из самых популярных отечественных единоборств проводился в Калининграде.

С 8 по 10 декабря в Калининграде пройдёт чемпионат России по рукопашному бою

Впервые соревнования среди мужчин и женщин по всероссийской версии рукопашного боя статуса "национальный чемпионат" пройдут на арене калининградского спорткомплекса "Юность" (набережная Баграмяна, 2).

Алексей Волков стал вице-чемпионом мира по рукопашному бою

Московский спорткомплекс «Динамо» принял третий международный чемпионат по рукопашному бою. Лучшие представители прогрессирующего вида спорта собрались на берегу гребного канала в Крылатском.

Сборная Калининградской области выиграла четыре медали юниорского Первенства России по рукопашному бою

Национальный юношеский турнир среди спортсменов 14 — 17 лет прошел в конце марта в Кемерово на коврах спорткомплекса «Арена».

Калининградцы выиграли 25 наград на окружных состязаниях по рукопашному бою

Воспитанники калининградских спортивных клубов «Барс», «Витязь» и «Рысь» завоевали 25 наград на соревнованиях Северо-Западного федерального округа по рукопашному бою в Санкт-Петербурге.

Калининградец Алексей Волков стал Чемпионом России по рукопашному бою

В Кабардино-Балкарии состоялся Чемпионат России по рукопашному бою 2014, для участия в котором в Нальчике собралось порядка 300 бойцов из 45 регионов России.