Используй STRAVA в поездках по городу!
Наталья Авдеева привезла в Калининград две медали Чемпионата Европы по стрельбе из лука

В конце февраля калининградская лучница выиграла две медали в блочном луке на Чемпионате Европы 2015 по стрельбе из лука в помещении.

Наталья Авдеева установила новый рекорд России в блочном луке

Лучница из Калининграда Наталья Авдеева стала автором нового рекорда страны по набранным очкам на Чемпионате и Кубке России.

Калининградская лучница «настреляла» серебряную медаль на Кубке Мира

Наталья Авдеева не перестает вдохновлять калининградских спортсменов своим примером и в очередной раз возвращается с этапа Кубка Мира по стрельбе из лука в помещениях с медалью.

Команда российских блочниц завоевала золото на Чемпионате Европы по стрельбе из лука 2014

На прошедшем в Армении XXI чемпионате Европы по стрельбе из лука более 300 спортсменов из 39 стран мира определяли между собой лучших стрелков этого сезона.

Российские лучницы выиграли золото на этапе Кубка Мира

И снова Наталья Авдеева привезет золотые медали в Россию!

Наталья Авдеева не изменяет привычкам.

Наталья снова увозит золотую медаль Чемпионата России по стрельбе из лука в Калининград!

Наталья Авдеева снова привезет в Калининград золото

Как нам только что стало известно, калининградская лучница мастер спорта международного класса Наталья Авдеева пополнит свою коллекцию наград «золотом» со всероссийского турнира в Рыбинске.

Соревнования по стрельбе из лука в Рыбинске

Сегодня стал известен состав команды, которая будет выступать на пятнадцатом Всероссийском турнире по стрельбе из лука памяти Заслуженного тренера России Устинова-Иванова Л.H. в Рыбинске.

«Малаховский турнир»

С 29 ноября по 2 декабря в Рязани проходили Всероссийские соревнования по стрельбе из лука «На призы Героя России, Почётного гражданина Рязани Михаила Малахова». Немного о своем выступлении на соревнованиях нам рассказала Наталья Авдеева.

Лучный спорт детям!

В продолжение рассуждения на тему: «В какую спортивную секцию отдать ребенка?» мы пообщались с мастером спорта международного класса, серебряным призером чемпионата мира по стрельбе из лука Натальей Авдеевой.