Используй STRAVA в поездках по городу!
Хоккей. «Овертайм, лишивший золота».

Молодежная сборная России в финале Чемпионата Мира по хоккею уступила представителям Финляндии в овертайме — 3:4.

ЧМХ. Финал. Сборная России стала серебряным призером чемпионата

17 мая сборная России по хоккею приняла бой от сборной Канады. После победы над американцами «в сухую» 4-0, кажется, каждый человек в нашей стране истинно верил в чемпионство сборной.

ЧМХ. Полуфинал. Россия - США 4:0

В субботу 16 мая сборная России в полуфинальном матче Чемпионата Мира по хоккею сражалась с командой США. Предыдущий мат с американцами в рамках групповой стадии завершился поражением 2-4.

ЧМХ. Четвертьфинал. Россия - Швеция 5:3

14 мая сборная России в рамках Чемпионата Мира по хоккею в Чехии провела четвертьфинальный матч против сборной Швеции. Выиграв противостояние со счетом 5-3, наши парни завоевали путевку в полуфинал, где им снова предстоит встретиться с командой США.

ЧМХ. Седьмой этап. Россия - Финляндия 2:3

12 мая Россия завершила выступления в матчах групповой стадии Чемпионата Мира по хоккею. Соперником в седьмом матче стали представители Финляндии. Противостояние завершилось для россиян поражением в серии буллитов.

ЧМХ. Шестой этап. Россия - Словакия 3:2

10 мая сборная России провела шестой групповой матч Чемпионата Мира по хоккею в Праге. Основное время встречи со сборной Словакии завершилось вничью, победитель определился с овер-тайме.

ЧМХ. Пятый этап. Россия - Белорусь 7:0

Сборная России в День Победы «в сухую» выиграл свой мятый групповой матч. Со счетом 7-0, в котором многие увидели схожесть с 70-летней годовщиной победы над фашизмом, была повержена сборная Беларуси.

ЧМХ. Четвертый этап. Россия - Дания 5:2

Сборная России провела четвертый матч групповой стадии Чемпионата Мира по хоккею 2015 в Чехии против команды Дании.

Сборная России по хоккею потерпела первое поражение на Чемпионате мира в Чехии

Сборная США в рамках третьего группового матча переиграла россиян со счетом 4-2.

ЧМХ. Россия - Словения 5:3

3 мая сборная России по хоккею во втором матче групповой стадии Чемпионата мира-2015 обыграла команду Словении со счетом 5-3.

ЧМХ. Россия - Норвегия 6:2

На стартовавшем 1 мая Чемпионате мира по хоккею в Чехии сборная России сыграла свой первый групповой матч. Соперниками россиян стали представители Норвегии.

Мария Гамова: Из четверки меня тренер использовал больше всех

На прошлой неделе  в США закончился Молодежный Чемпионат Мира по хоккею с шайбой. Воспитанница региональной спортивной школы по зимним видам спорта Мария Гамова в составе сборной России ни пропустила ни одного матча.

Российская сборная завоевала серебро МЧМ по хоккею 2015

Сборная России уступила сборной Канады в финальном матче Чемпионата мира по хоккею среди молодежных команд. Исход встречи в пользу канадцев решила всего одна шайба — 5:4.

Молодежь стремится к золоту. Россия в финале МЧМ по хоккею 2015

Очередная встреча со сборной Швеции на ледовой площадке Чемпионата Мира на этот раз завершилась в пользу российской команды. Приятный счет 4–1 позволит России побороться за золото турнира.

Сборная России вышла в полуфинал Молодежного Чемпионата Мира по хоккею

Российская молодежная сборная по хоккею в четвертьфинальном поединке обыграла сборную США. Матч проходил  в канадском Монреале в пятницу, 2 января, и завершился со счетом 3:2 в пользу нашей команды.