Спортсмены из Калининграда завоевали бронзу этапа Кубка мира по акробатическому рок-н-роллу

Мировой турнир по одному из самых зрелищных танцевальных видов спорта проводился в Хорватии. На базе спорткомплекса города Славонски-Брод выступили свыше 500 представителей 18 государств.

Пара калининградской федерации акробатического рок-н-ролла стала одной из лучших в мире

Грандиозный танцевальный форум объединил соревнования по различным направлениям танцевального спорта на базе объектов олимпийского парка в городской агломерации Сочи. В Адлере выступили около 3000 представитей 31 страны мира.

Калининградские спортсмены завоевали золото и бронзу всероссийских соревнований по акробатическому рок-н-роллу

Традиционные соревнования по одному из самых зрелищных танцевальных видов спорта проводились в Туле. На площадке универсального спортивного комплекса "Новое поколение" выступили 739 представителей 23 регионов России.

Калининградские спортсмены стали серебряными призёрами первенства России по акробатическому рок-н-роллу

Крупнейший национальный турнир по одному из самых зрелищных видов спорта с акробатическими и танцевальными элементами проводился в Москве. На базе столичного комплекса "Мегаспорт" в 14 дисциплинах выступили около 1500 представителей 31 региона Российской Федерации.

Сборная Калининградской области возглавила зачёт спартакиады молодёжи России среди регионов с населением меньше миллиона человек

Финальные соревнования IV летней Спартакиады молодежи России 2018 года проводились в 13 субъектах Российской Федерации по 42 видам спорта. Свыше 3500 атлетов разыграли почти 400 комплектов наград в 56 спортивных дисциплинах.