Используй STRAVA в поездках по городу!
Ветеран карате из Калининграда выиграл мировой турнир в Японии

Престижные международные соревнования International Friedship 2019 проводились в Токио. По правилам полноконтактного карате-киокушинкай на 11 татами соперничали 1752 бойца различных весовых и возрастных категорий.

Спортсмен из Калининграда завоевал серебряную медаль чемпионата мира по настольному теннису среди ветеранов

Мировой турнир проводился в США и собрал в Лас-Вегасе 4500 участников из 101 страны. Для такого масштаба организаторы единовременно установили 300 игровых столов, занявших площадь эквивалентную четырём футбольным полям в одном из самых больших помещений мира.

В Калининграде провели юбилейные международные соревнования по плаванию среди ветеранов спорта

Ежегодные старты под эгидой клуба ветеранского плавания "Прегель" организовали на дорожках бассейна БФУ им. И. Канта в юбилейный двадцатый раз.

Сборная Калининградской области по волейболу выиграла бронзовые медали чемпионата России среди ветеранов

Соревнования всероссийского масштаба среди волейболистов от 35 лет и старше проводились в Краснодарском крае. На базе спорткомплекса "Волейград" в Витязево под Анапой сыграло 112 мужских и 46 женских команд со всей страны.

Калининградская пловчиха завоевала золото и серебро чемпионата мира среди ветеранов

Соревнования среди спортсменов в возрасте от 25 лет и старше проводились в Венгрии и собрали 7400 участников из 886 клубов 89 стран мира.

Балтика выиграла первый этап «Европейской лиги ветеранов»

Калининградская команда набрала 7 очков на первом этапе «Европейской лиги ветеранов» по футболу и возглавила турнирную таблицу.

Калининградцы выиграли три медали EVAC

Чемпионат Европы по лёгкой атлетике среди ветеранов (EVAC) — состязание именитых мастеров и экс-звезд легкой атлетики прошло в Польше в конце марта.