Используй STRAVA в поездках по городу!
Андрей Андреев выиграл две медали первенства России по гребле на байдарках и каноэ

Первенство России по гребле на байдарках и каноэ завершилось в Саратовской области. Калининградский спортсмен Андрей Андреев в очередной раз вернулся с соревнований с наградами.

75 комплектов наград FINA разыграет в Казани

Сегодня, 24 июля, в столице Татарстана стартовал XVI Чемпионат мира по водным видам спорта.

Калининградцы завоевали три медали Всероссийских соревнований по академической гребле в Москве

На гребном канале в Крылатском за путевки на Чемпионат Мира боролись экипажи мужских и женских восьмерок, мужских и женских четверок парных и женских четверок парных легкого веса.

На Чемпионате Мира российские пловцы заработали 9 медалей и установили один мировой рекорд

Российские пловцы «сотрясли» Катар, установив мировой рекорд на чемпионате мира по плаванию на короткой воде, который проходит в Дохе.

Программа Чемпионата Мира по водным видам спорта 2015 в Казани предстанет обновленном виде

В частности, на ЧМ в Казани изменения произойдут в синхронном плавании и прыжках в воду. На соревнованиях мы сможем наблюдать выступления смешанных дуэтов.

В Казани пройдет первый в истории Кубок мира по хайдайвингу

Летом 2015 года Казань станет местом проведения чемпионата мира по водным видам спорта, а уже в этом году встретит первый в истории Кубок мира по хайдайвингу.

Федерация плавания «Мастерс»

Ветеранское плавание — или, другими словами, плавание в категории Мастерс — это плавание для взрослых. Сюда входит всё от простого поддержания формы и плавания «для себя» до подготовки к соревнованиям международного уровня. Чтобы стать «ветераном» достаточно достичь возраста в 25 лет, хотя на некоторых ветеранских соревнованиях допускаются и спортсмены от 20 или даже 18 лет.

Анатолий Сырков: Каякинг летом и зимой

В местных СМИ периодически стали появляться материалы про каякинг в нашей области, и мы решили тоже быть в тренде! На наши вопросы ответил инструктор каяк-клуба «Без границ» Анатолий Сырков.