Появился свежий номер еженедельной областной отраслевой газеты образца 2020 года. Традиционно в издании много интересной и эксклюзивной информации о региональном спорте.
    — скорее всего, «Балтика» доиграет сезон без зрителей;
    — газон на стадионе «Калининград» стал лучше;
    — интервью с уникальным калининградским футболистом, а ныне тренером;
    — конькобежцы подвели итоги сезона – есть, чем гордиться;
    — «во Франции все одинаковы», - волейбольный вундеркинд стал первым калининградским победителем мужского чемпионата России и рассказал о занятиях айкидо и теннисом и о выступлениях за «Пуатье»;
    — основатель калининградской школы спортивной борьбы штурмовал Кенигсберг;
    — боец ММА против алкоголя;
    — министр спорта России провел совещание с руководителями спорта в регионах.
    «Гвоздь» номера – очередной выпуск «Спортивного хронографа», из которого вы в том числе узнаете, что:
    — знаменитые калининградские борцы завершили карьеру;
    — в Калининграде прошел чемпионат России по марафонскому бегу;
    — студенты и преподаватели КГУ/БФУ/ сбегали в Советск и почтили память Ленина;
    — чемпионками Калининграда по гандболу сенсационно стали школьницы;
    — американцы решили бойкотировать Олимпиаду в Москве;
    — в Калининграде прошел финал первенства России по регби;
    — а в Советске состоялся самый крупный в истории борцовский турнир – в нем участвовал даже 2-кратный чемпион мира;
    — а также многое другое!

Калининградская команда выиграла финалы по тэг-регби и лёгкой атлетике на Президентских спортивных играх

Решающая стадия ежегодного национального спортивного фестиваля среди российских школьников проводился на Черноморском побережье. В знаменитом оздоровительном детском центре "Орлёнок" выступило свыше 1500 юношей и девушек из 77 регионов Российской Федерации.