Используй STRAVA в поездках по городу!
Калининградский спортсмен выиграл первенство России по рукопашному бою

Соревнования национального масштаба среди бойцов не старше 13 лет проводились в Орле. На коврах многофункционального комплекса "Гринн" выступили почти 350 представителей 46 регионов Российской Федерации.

Спортсменка из Полесска выиграла чемпионат России по смешанным боевым единоборствам (ММА)

Первый в истории отечественного спорта женский чемпионат страны по ММА (СБЕ) проводился в Москве. В шести весовых категориях на специализированном ринге дворца спорта "Динамо" в Крылатском соперничали свыше 50 спортсменок из 16 регионов России.

Борец вольного стиля из Калининграда квалифицировался на первенство Европы

Первенство России по вольной борьбе среди атлетов не старше 18 лет проводилось в Сибири. На коврах иркутского спорткомплекса Байкал-Арена выступили почти 400 представителей более чем 40 регионов страны.

Ветеран карате из Калининграда выиграл мировой турнир в Японии

Престижные международные соревнования International Friedship 2019 проводились в Токио. По правилам полноконтактного карате-киокушинкай на 11 татами соперничали 1752 бойца различных весовых и возрастных категорий.

Спортсменка из Калининграда стала бронзовым призёром чемпионата Европы по пара-карате

Европейский чемпионат по адаптивному единоборству среди спортсменов с различными нарушениями здоровья проводился в Испании.

Самбист из Калининграда стал бронзовым призёром первенства Европы

Молодёжные соревнования среди ведущих представителей самообороны без оружия проводились на Кипре. В спорткомплексе Лимассола выступили 265 самбистов из 22 стран в возрасте не старше 20 лет.

Калининградские каратисты завоевали четыре медали первенства России

Первенство страны по карате-киокушинкай проводилось в Москве. На базе столичного Центра боевых искусств по правилам одного из самых жёстких видов карате выступило 380 бойцов из 43 регионов России в возрасте от 12 до 15 лет.

Чемпион мира по вольной борьбе из Калининграда выиграл два золота чемпионата России по борьбе спорта глухих

Национальные соревнования среди спортсменов с нарушением слуха одно за другим прошли в Мордовии.

Каратист из Калининграда выиграл чемпионат России среди ветеранов

Национальный кубок среди взрослых и открытый чемпионат по одному из самых жёстких видов восточных единоборств принимала Москва.

Борец греко-римского стиля из Калининграда выиграл международный турнир в Болагарии

Престижный интернациональный кубок по трём видам спортивной борьбы памяти болгарских борцов Дана Колова и Николы Петрова принимала Русе.

Бойцы карате-киокушинкай из Калининграда выиграли 28 наград международных турниров

Крупные соревнования по одному из самых жёстких видов восточных единоборств проводились в польском Замбруве и столице России. Калининградскую область на турнирах с общим числом участников около 1500 человек успешно представили 46 бойцов, разделённых на две команды.

Калининградская самбистка стала бронзовым призёром первенства России среди молодёжи

Отбор на континентальный кубок и формирование кадрового резерва сборной страны проводились в Нижегородской области. На базе академии самбо в Кстово выступило около 400 представителей всех федеральных округов России в возрасте не старше 23 лет.

Калининград впервые принимает чемпионат России по греко-римской борьбе

Самые престижные отечественные соревнования года среди борцов греко-римского стиля организовали на главной арене Дворца спорта «Янтарный». Призовые места в десяти весовых категориях оспаривают свыше 250 представителей 49 регионов России.

Каратист из Калининграда стал бронзовым призёром первенства мира

Второе европейское и уже шестое мировое первенство под эгидой всемирного союза киокушин (KWU) проводились в Болгарии. На татами универсального спорткомплекса города Варна выступили 750 бойцов из 32 государств мира.

С 6 по 8 декабря в Калининграде пройдёт международный турнир по боксу Янтарные Перчатки

Ежегодные соревнования среди перспективных боксёров России и стран Балтии пройдёт на ринге в многофункциональном спортзале "Созвездие" (ул. Гагарина, 99). Бои запланированы на протияжении трёх дней согласно регламенту.

Боец из Калининграда стал чемпионом мира по кудо

Всего лишь пятый мировой турнир за более чем тридцатилетнюю историю этого вида спорта проводился на его родине. В Нагое по международным правилам японской версии рукопашного боя выступили свыше 150 представителей из полусотни государств.

Калининградские бойцы рукопашного стиля завоевали 87 наград домашних всероссийских соревнований

Пятнадцатый открытый национальный турнир по одному из самых известных отечественных единоборств проводился в калининградском спорткомплексе "Юность". За два соревновательных дня на трёх коврах выступили свыше 300 представителей 24 регионов Российской Федерации и команда из Польши.

Калининградская спортсменка завоевала бронзу молодёжного чемпионата мира по женской борьбе

Соревнования самых перспективных борцов планеты в возрасте не старше 23 лет принимала Румыния. В Бухаресте выступили свыше 600 представителей вольного, греко-римского и женского стиля.

Калининградская дзюдоистка завоевала две бронзы чемпионата мира среди военнослужащих

Тридцать восьмые мировые состязания под эгидой международного спортивного военного совета (CISM) проводились в Бразилии. На татами одного из крупнейших спорткомплексов Рио-де-Жанейро выступил 171 дзюдоист из 21 страны.