Используй STRAVA в поездках по городу!
Калининградская область стала пятой из 25 регионов с населением до двух миллионов человек в Зимней спартакиаде учащихся России

IX Зимняя Спартакиада учащихся России проводилась в три этапа по 13 видам спорта, входящим в программу Олимпийских игр, а так же по хоккею с мячом и спортивному ориентированию на лыжах. В финальных соревнованиях приняло участие 1989 атлетов и 595 тренеров из 62 регионов страны.

Виталий Мутко: Сегодняшнее воскресенье стало историческим для российского спорта

Министр спорта Российской Федерации Виталий Мутко прокомментировал события «золотого» воскресенья (15 февраля) и сравнил Кулижникова с Усейном Болтом.

Павел Кулижников выиграл золото Чемпионата Мира 2015 по конькобежному спорту

Российский конькобежец Павел Кулижников занял верхнюю ступень пьедестала Чемпионата Мира 2015 по на дистанции 500 метров.

Это рекорд! Итоги Зимней Универсиады 2015

14 февраля завершилась XXVII Зимняя Универсиада 2015. Сборная команда России не уступила лидирующей позиции в общем медальном зачете.

Саночник Семен Павличенко завоевал первое в истории России золото Чемпионата Мира

Российский саночник Семен Павличенко выиграл золотую медаль чемпионата мира в латвийском Сигулде.

Из Словакии в Испанию с 39 медалями

2 февраля завершился словацкий этап XXVII зимней Универсиады 2015. Сборная России уверенно занимает первую строчку медального зачета.

Российская сборная уверенно лидирует в Зимней Универсиаде 2015

24 января в Словакии стартовала XXVII зимняя Универсиада, для участия в которой прибыли спортсмены из 43 стран. Сборная команда России уверенно вышла на первую позицию общего медального зачета.