Калининградский пятиборец выиграл всероссийские соревнования

Турнир национального масштаба среди атлетов не старше 15 лет проводился в Ростове-на-Дону. На базе спортивных сооружений Донского государственного технического университета выступили 93 представителя 12 мужских и 11 женских региональных сборных возрастной категории "кадеты С".

Калининградская спортсменка квалифицировалась на Кубок Европы по современному пятиборью

Ежегодный кубок по четырём из пяти видов пентатлона проводился в Санкт-Петербурге и собрал 80 представителей ведущих отечественных школ современного пятиборья. Соревнования носят имя двукратного олимпийского чемпиона и медалиста трёх Олимпиад Игоря Новикова.

Пять тысяч рублей или шесть литров воды

Агентство по спорту и компания «Amberland» учредили ежемесячную премию лучшим воспитанникам региональных спортшкол.

Калининградские спортсменки заняли второе командное место на всероссийских соревнованиях по пятиборью

В заключительный день всероссийского турнира по современному пятиборью, проходящего в городе Шахты, юные спортсменки из Калининграда завоевали второе место в командном зачете.

Сборная Калининградской области выиграла четыре медали Всероссийского турнира по современному пятиборью

В городе Шахты Ростовской области прошли кадетские соревнования, в рамках которых были разыграны медали в трех возрастных группах – кадетов «А», «В» и «С». Калининградские спортсмены привезли домой четыре комплекта наград.

Калининградские пятиборцы взяли четыре комплекта медалей на всероссийских состязаниях

Всероссийские соревнования по современному пятиборью, уже вторые в 2015 году, прошли в Челябинске. Калининградцы вернулись домой с наградами в лучших традициях местной спортшколы олимпийского резерва.

Юные боксеры заработали три медали первенства округа

Калининградские боксеры заработали три медали первенства Северо-Западного Федерального Округа среди юношей 1999 и 2000 годов рождения.