Калининградские каратисты завоевали золото и серебро первенства России

Соревнования национального масштаба по карате-киокушинкай проводились в Москве. На базе столичного центра единоборств в тридцатом чемпионате и первенстве выступили почти 700 представителей 45 регионов Российской Федерации.

Ветеран карате-киокушинкай из Калининграда стал четырёхкратным чемпионом Европы

Восемнадцатый континентальный турнир по одному из самых жёстких единоборств провели в Республике Беларусь под эгидой международной федерации карате (IKO).

Ветеран карате-киокушинкай из Калининграда стал вице-чемпионом мира

Двенадцатые соревнования «World Open, Women`s & Elite Karate Championships», под эгидой мировой федерации карате (IKO), проводились на родине этого единоборства.

Калининградские каратисты завоевали два золота Юношеских игр боевых искусств России

Уже двенадцатые комплексные соревнования по 22 видам единоборств принимает Краснодарский край. На базе лечебно-оздоровительного комплекса «Витязь» до 23 сентября соперничают тысячи перспективных бойцов из десятков регионов России.

Ветеран карате из Калининграда выиграл мировой турнир в Японии

Престижные международные соревнования International Friedship 2019 проводились в Токио. По правилам полноконтактного карате-киокушинкай на 11 татами соперничали 1752 бойца различных весовых и возрастных категорий.

Калининградские каратисты завоевали четыре медали первенства России

Первенство страны по карате-киокушинкай проводилось в Москве. На базе столичного Центра боевых искусств по правилам одного из самых жёстких видов карате выступило 380 бойцов из 43 регионов России в возрасте от 12 до 15 лет.

Каратист из Калининграда выиграл чемпионат России среди ветеранов

Национальный кубок среди взрослых и открытый чемпионат по одному из самых жёстких видов восточных единоборств принимала Москва.

Бойцы карате-киокушинкай из Калининграда выиграли 28 наград международных турниров

Крупные соревнования по одному из самых жёстких видов восточных единоборств проводились в польском Замбруве и столице России. Калининградскую область на турнирах с общим числом участников около 1500 человек успешно представили 46 бойцов, разделённых на две команды.