Используй STRAVA в поездках по городу!
Калининградский каратист выиграл Кубок ассоциации киокусин России среди ветеранов

Масштабные соревнования по карате-киокусинкай проводились в столице. На базе московского центра боевых искусств проводились три турнира одновременно. В том числе и ветеранский кубок национальной ассоциации карате.

Калининградские каратисты завоевали четыре медали первенства России

Первенство страны по карате-киокушинкай проводилось в Москве. На базе столичного Центра боевых искусств по правилам одного из самых жёстких видов карате выступило 380 бойцов из 43 регионов России в возрасте от 12 до 15 лет.

Каратист из Калининграда выиграл чемпионат России среди ветеранов

Национальный кубок среди взрослых и открытый чемпионат по одному из самых жёстких видов восточных единоборств принимала Москва.

Бойцы карате-киокушинкай из Калининграда выиграли 28 наград международных турниров

Крупные соревнования по одному из самых жёстких видов восточных единоборств проводились в польском Замбруве и столице России. Калининградскую область на турнирах с общим числом участников около 1500 человек успешно представили 46 бойцов, разделённых на две команды.

Каратист из Калининграда стал бронзовым призёром первенства мира

Второе европейское и уже шестое мировое первенство под эгидой всемирного союза киокушин (KWU) проводились в Болгарии. На татами универсального спорткомплекса города Варна выступили 750 бойцов из 32 государств мира.

В Калининграде прошёл чемпионат и первенство России по карате (спорт глухих)

Главный отечественный турнир по сурдлимпийскому виду карате впервые проводился в самом западном регионе России. На татами малого зала калининградского дворца спорта "Янтарный" выступили 90 представителей 15 субъектов Российской Федерации.

Калининградский каратист выиграл первенство России

Соревнования по одному из самых жёстких видов единоборств впроводились в Кузбассе. На базе кемеровского губернаторского спортивного центра выступили свыше 300 бойцов карате-киокусинкай не старше 15 лет из 37 регионов Российской Федерации.

Спортсменка из Калининграда стала бронзовым призёром чемпионата России по карате

Национальные состязания по олимпийскому виду карате-WKF проводились в Тюмени. В муниципальном легкоатлетическом манеже первый в истории страны предолимпийский отбор на пути в Буэнос-Айрес-2018 и Токио-2020 проходили 280 бойцов из 38 регионов Российской Федерации.