Используй STRAVA в поездках по городу!
Калининградские стрелки выиграли пять наград польского международного турнира

Ежегодный интернациональный турнир по пулевой стрельбе принимало Поморское воеводство. На базе спортзала общеобразовательной школы города Пуцк выступило почти 200 спортсменов Литвы, Польши и России.

Сборная Калининградской области по пулевой стрельбе завоевала пять наград польского турнира

Международные соревнования по стрельбе из спортивных винтовок и пистолетов с пневматическим приводом проводились неподалёку от Кракова.

Стрелок из Калининграда стал бронзовым призёром международного турнира

Крупный турнир по пулевой стрельбе "Обручённый с морем" ("Zaślubiny z morzem") проводился в Поморском воеводстве Польши и собрал в манеже города Пуцк 150 представителей польской, литовской и российской стрелковых школ по трём возрастным категориям. Лучшим из 10 атлетов стрелкового клуба регионального отделения ДОСААФ России и областной федерации пулевой и стендовой стрельбы стал призёр аналогичных соревнований прошлой осени Александр Белоусов.

Калининградский стрелок завоевал серебро международного турнира в Польше

Соревнования по пулевой стрельбе среди представителей Швеции, Латвии, Литвы, Польши и России проводились в Поморском воеводстве. Призовые места турнира Baltic Cup 2017 разыграли 408 стрелков в возрасте от 13 до 55 лет.