Чемпионат Европы по регби в Калининграде посетили свыше двадцати тысяч болельщиков

Впервые в истории отечественного спорта наша страна приняла европейские соревнования по регби среди юниоров не старше 18 лет. В Калининграде за недельный цикл было сыграно 12 матчей на трёх стадионах.

Все матчи калининградского чемпионата Европы  по регби среди юниоров доступны в режиме online

Все матчи калининградского чемпионата Европы по регби среди юниоров доступны в режиме online

Калининградский филиал ПАО "Ростелеком" обеспечил телекоммуникационной инфраструктурой площадки проведения континентального первенства по регби-15 среди юниоров, который проходит в Калининграде с 14 по 20 апреля.

Сборная России по регби выиграла четвертьфинал юниорского чемпионата Европы в Калининграде

Стартовый матч отечественных регбистов проводился на стадионе "Сельма". На базе, реконструированной к прошлогоднему футбольному чемпионату мира, по правилам регби-15 с российскими "медведями" сыграли румынские "дубы".

Юниорская сборная России по регби разместилась в Зеленоградске

Участники чемпионата Европы по регби-15 среди игроков не старше 18 лет начали прибывать в Калининградскую область. Первыми в регион прилетели россияне и весь турнир они будут базироваться на мощностях городского стадиона и физкультурно-оздоровительного комплекса зеленоградской спортивной школы "Янтарь".

С 12 по 20 апреля Калининград примет чемпионат Европы по регби среди юниоров не старше 18 лет

Впервые в истории отечественного спорта Россия примет престижные юниорские соревнования по регби-15 среди восьми европейских сборных.

Регбисты из Калининграда проходят подготовку в составе сборной России к первенствам Европы

Впервые в истории калининградского регби сразу два представителя привлечены к заключительному этапу подготовки национальной сборной по регби-15.

Сборная Калининградской области по регби выиграла престижный всероссийский турнир

Ежегодные соревнования по регби-15 среди юношей не старше 17 лет проводились в Казани.

Ветераны калининградского регби стали вице-чемпионами международного турнира в Германии

Ежегодный фестиваль регби среди игроков от 40 лет и старше проводился в Берлине. На специализированном стадионе титул одной из сильнейших европейских команд возрастной категории "masters" разыграли 12 команд регбистов из городов Германии, Италии, Франции, Латвии, Польши и России.

Калининградские регбисты завоевали два комплекта золотых медалей домашнего международного турнира

Седьмые интернациональные соревнования по одному из олимпийских игровых видов спорта три дня проводились на двух стадионах Калининградской области.