Используй STRAVA в поездках по городу!
В Калининграде прошёл чемпионат и первенство России по карате (спорт глухих)

Главный отечественный турнир по сурдлимпийскому виду карате впервые проводился в самом западном регионе России. На татами малого зала калининградского дворца спорта "Янтарный" выступили 90 представителей 15 субъектов Российской Федерации.

Дзюдоист из Калининграда выиграл две бронзовые медали чемпионата России (спорт глухих)

Крупнейший отечественный турнир по дзюдо среди спортсменов с нарушением слуха проводился в Зеленограде и собрал на татами местного дворца единоборств 150 участников из 30 регионов Российской Федерации.

Алиса Будникайте выиграла две медали Кубка России по велоспорту-шоссе

Летний Кубок России по велоспорту-шоссе среди спортсменов с нарушением слуха прошел в Самаре. Спортсменка из Калининграда отлично выступила и выиграла медали в двух дисциплинах.

Сборная Калининградской области по кёрлингу стала бронзовым призёром Чемпионата России 2015 среди спортсменов с нарушением слуха

Калининградки вышли на лед сочинского олимпийского комплекса «Ледяной куб» вместе с 15 командами из Москвы, Санкт-Петербурга, Удмуртии, Башкортостана, Татарстана, Челябинской и Томской областей.