Баскетболист из Гусева выиграл молодёжный кубок мира в составе сборной России по стритболу

Финал мирового кубка по уличному баскетболу FIBA3x3  среди спортсменов не старше 23 лет проводился в Китае. В специализированном стритбольном центре Сиана выступило 40 мужских и женских национальных сборных.

Завтра пройдет последний турнир «Королей Улиц»

Помимо основного турнира, вас  ждёт конкурс трехочковых бросков на призы от нашего титульного спонсора Konigsbacker.

Калининградская команда выиграла финалы по тэг-регби и лёгкой атлетике на Президентских спортивных играх

Решающая стадия ежегодного национального спортивного фестиваля среди российских школьников проводился на Черноморском побережье. В знаменитом оздоровительном детском центре "Орлёнок" выступило свыше 1500 юношей и девушек из 77 регионов Российской Федерации.

В России появилась вторая «Королева скалы»

Выступающая за «Казаночку» баскетболистка Екатерина Безгодова стала победительницей самого престижного чемпионата по стритболу в формате 1х1 Red Bull Queen of the Rock.

Результаты Redbull King of the Rock 2015

В прошлые выходные в Калининграде прошли региональные отборочные на Чемпионат по уличному баскетболу Redbull King of the Rock 2015 и Queen of the Rock 2015.

В Калининграде стартует новый сезон Ghetto Basket

С 11 июня по 30 июля, каждый четверг в Калининграде будут проходить игры нового сезона Ghetto Basket!

Результаты Калининградского этапа Кубка России по уличному баскетболу 2015

6 июня в Калининграде прошел региональный этап Кубка России по уличному баскетболу – крупнейшее мероприятие по уличному баскетболу в формате 3х3. Среди старших мужских команд определялся победитель, который поедет представлять Калининград на финальной стадии соревнований.

Red Bull King of the Rock 2015 в Калининграде

13 июня в Калининграде пройдут отборочные на масштабные соревнования по баскетболу в формате «один на один» King Of The Rock и Queen Of The Rock 2015.

Открыта регистрация на региональный этап Кубка России по уличному баскетболу 2015

Региональный этап Кубка России по уличному баскетболу – крупнейшее мероприятие по уличному баскетболу 3х3 в Калининградской области. Турнир с более чем пятнадцатилетней историей, является одним из самых массовых спортивных событий в регионе.