Используй STRAVA в поездках по городу!
Калининградская спортсменка стала бронзовым призёром финала Спартакиады учащихся России 2019

Финальный этап национальной спартакиады в дисциплине "тхэквондо" проводился в Чувашии. На базе спортзала школы олимпийского резерва №3 в Новочебоксарске выступило около 200 представителей более чем 40 регионов России.

Боец тхэквондо из Калининграда стал бронзовым призёром первенства России

Крупнейший отечественный молодёжный турнир по одному из олимпийских видов единоборств проводился в Татарстане. На базе ледового дворца спорта в Набережных Челнах выступили свыше 400 представителей почти полусотни субъектов Российской Федерации.

Спортсмен из Калининграда выиграл всероссийский грант "Заправляем в спорте"

За 45 дней с начала конкурса было подано почти 900 заявок из 53 регионов Российской Федерации. Основным условием был возраст участника не старше 15 лет и занятия олимпийским видом спорта. Накануне определилась финальная десятка, в которую попал и представитель калининградской федерации тхэквондо Тимур Михайлин.

Калининградский спортсмен стал серебряным призёром первенства России по тхэквондо

Квалификационное соревнования среди представителей одного из пяти олимпийских видов единоборств проводились в Башкирии. Манеж Новочебоксарска принял свыше 600 бойцов не старше 17 лет из 58 регионов Российской Федерации.

Тимур Мнацаканян стал бронзовым призёром Спартакиады учащихся России

В Воронеже завершился Финал VII Летней Спартакиады учащихся России 2015 года по Тхэквондо WTF.