Используй STRAVA в поездках по городу!
Спортсменка из Полесска выиграла чемпионат России по смешанным боевым единоборствам (ММА)

Первый в истории отечественного спорта женский чемпионат страны по ММА (СБЕ) проводился в Москве. В шести весовых категориях на специализированном ринге дворца спорта "Динамо" в Крылатском соперничали свыше 50 спортсменок из 16 регионов России.

Одним бойцом больше: Джефф Монсон станет гражданином РФ

Известный американский мастер смешанных боевых искусств и бразильского джиу-джитсу Джефф Монсон подал все необходимые документы на получение Российского гражданства.

Олег Личковаха стал бронзовым призёром Чемпионата России по MMA

Боец из Калининграда стал бронзовым призером IV Чемпионата России по смешанному боевому единоборству 2015 в Омске.

В Калининграде прошло Первенство Мира по панкратиону 2014

Калининградский дворец спорта «Янтарный» с 27 по 29 ноября стал настоящей ареной для проведения турнира по панкратиону мирового масштаба.

Калининградский боец стал бронзовым призёром юниорского первенства России по MMA

В Ярославле состоялись первые в истории российского спорта состязания по Смешанным Боевым Единоборствам (ММА) среди юниоров.