Используй STRAVA в поездках по городу!
Калининградские скалолазы завоевали два серебра домашнего первенства России

Один из самых престижных отечественных турниров спортивного скалолазания среди юношей и девушек от 10 до 19 лет завершился на базе скалодрома калининградского Дворца творчества детей и молодёжи. На высоте до 12 метров вершины дисциплины "трудность" покоряли свыше 550 представителей 39 регионов Российской Федерации.

Хоккеисты областной спортивной школы заняли третье место на престижном турнире в Подмосковье

Регулярные отечественные соревнования "Прорыв" проводятся в посёлке Пересвет.

Хоккеисты областной спортивной школы стали одними из лучших в чемпионате Санкт-Петербурга

Один из самых массовых и представительных детских регулярных чемпионатов проводится в северной столице. За медали и кубки в дивизионе игроков не старше 10 лет соперничают 30 команд, в том числе воспитанники молодёжных систем питерского "СКА", череповецкой "Северстали" и местного "Динамо".

«Супермен» побил рекорд Фелпса 23-летней давности

На международных соревнованиях по плаванию в Калифорнии установлен новый рекорд на стометровке баттерфляем в возрастной группе «до 10 лет включительно».