Используй STRAVA в поездках по городу!
Калининградский атлет стал бронзовым призёром первенства Европы по вольной борьбе

Крупнейший континентальный турнир по вольной, греко-римской и женской борьбе приняла Италия. На коврах спорткомплекса в Фаэнце последовательно выступили представители всех трёх стилей спортивной борьбы из 26 государств в возрасте 16-17 лет.

Калининградский конькобежец выиграл юниорский Кубок Европы по шорт-треку

Самые престижные континентальные соревнования года среди атлетов не старше 17 лет проводились в Германии. В финальном этапе выступили 160 лучших спортсменов сезона из 20 европейских федераций олимпийского вида конькобежного спорта.

Сборная Калининградской области по регби выиграла престижный всероссийский турнир

Ежегодные соревнования по регби-15 среди юношей не старше 17 лет проводились в Казани.

Штангистка из Пионерского завоевала бронзу первенства России по тяжёлой атлетике

Соревнования среди юношей и девушек от 13 до 17 лет проводились в Белгородской области. На помосте спорткомплекса "Аркада" в Старом Осколе выступили более 350 представителей ведущих спортивных школ Российской Федерации.

В Калининграде завершилось первенство области по теннису

Соревнование по одному из олимпийских видов спорта в течение четырёх дней проводилось на двух стадионах. "Труд" и "Спартак" приняли матчи с участием более 80 теннисистов в возрасте не старше 17 лет.