Используй STRAVA в поездках по городу!
Спортсменка из Калининграда выиграла золото и серебро первенства России по гребле на байдарках и каноэ

Соревнования среди самых перспективных отечественных байдарочников и каноистов не старше 19 лет проводились в Москве. На олимпийском гребном канале в Крылатском выступили почти 300 представителей 32 регионов Российской Федерации.

Волейболистки калининградского "Локомотива" стали серебряными призёрами первенства Европы

Континентальный турнир с участием 12 европейских сборных проводился в Албании. Спорткомплексы Тираны и Дурреса приняли матчи волейболисток не старше 19 лет из Италии, Голландии, Германии, Франции, Турции, Сербии, Словакии, Болгарии, Албании, Польши, Белоруссии и России.