Калининградская самбистка стала бронзовым призёром первенства России среди молодёжи

Отбор на континентальный кубок и формирование кадрового резерва сборной страны проводились в Нижегородской области. На базе академии самбо в Кстово выступило около 400 представителей всех федеральных округов России в возрасте не старше 23 лет.

Калининградская спортсменка завоевала бронзу молодёжного чемпионата мира по женской борьбе

Соревнования самых перспективных борцов планеты в возрасте не старше 23 лет принимала Румыния. В Бухаресте выступили свыше 600 представителей вольного, греко-римского и женского стиля.

Спортсменки из Калининграда выиграла золотую медаль юниорского чемпионата Европы по академической гребле

Континентальные соревнования гребцов академического стиля не старше 23 лет проводились в Белоруссии. На водах центра гребных видов спорта олимпийского резерва в Бресте выступило свыше 250 представителей 20 государств Европы.

Калининградский атлет выиграл первенство России по марафонскому бегу

Национальный турнир по бегу на дистанцию 42 километра 195 метров проводился в Волгограде и вновь был приурочен к соревнованиям с более чем тридцатилетней историей памяти участника Олимпийских игр Бориса Гришаева.