TRILIFE.RU

Женщины (Фитнес)

Участница Категория Тренеры Судьи Итог Главный Судья Итоги Рейтинг Разница с протоколом
Наприенко Юрий Прокофьев Денис Кокина Ольга Цанков Игорь Богнат Людмила Кокин Герман
Рождественская Татьяна 21 суператлетика "Прометей" 1 1 1 1 1 21 1 1 место 5 -16
Чижевская Евгения 22 Фитнесс Атлетика Груодис Альгимантас 5 4 6 5 5 25
25 0
Матвеева Настя 23 Фитнесс Атлетика Прокофьев Денис 4 3 2 3 3 15
15 0
Васильева Наталья 24 Фитнесс Атлетика Сулейманов Руслан 1 1 1 1 2 6
1 место 6 0
Михайлуц Юлия 25 Фитнесс Атлетика Сулейманов Руслан 6 6 5 6 6 29
29 0
Невзорова Елена 26 Фитнесс Атлетика СК "ЮНОСТЬ" 2 4 3 2 4 15 Голос главного судьи 3 место 15 0
Барыкина Мария 27 Фитнесс Атлетика Попова Валерия 3 2 4 4 1 14
2 место 14 0
Дячкина Светлана 28 Фитнесс Перфоменс Соколов Вячеслав 3 4 3 3 4 17
3 место 17 0
Андреева Наталья 29 Фитнесс Перфоменс Трусова Наталья 2 3 2 2 2 11
2 место 11 0
Пуховец Ксения 30 Фитнесс Перфоменс Трусова Наталья 4 5 5 5 3 22
22 0
Котик Наталья 31 Фитнесс Перфоменс Соколов Вячеслав 1 1 1 1 1 5
1 место 5 0
Шатохина Ольга 32 Фитнесс Перфоменс Соколов Вячеслав 5 2 4 4 5 20

20 0
Абушаева Татьяна 34 Фитнесс Классика Шестаков Евгений 4 3 6 5 3 21
3 место 21 0
Бусел Александра 35 Фитнесс Классика Трусова Наталья 7 5 7 7 4 30

30 0
Овидько Алена 36 Фитнесс Классика Цанков Игорь 6 7 5 2 7 27

27 0
Вальковяк Ольга 37 Фитнесс Классика Кокина Ольга 2 1 1 3 1 8 Голос главного судьи 1 место 8 0
Кононенко Наталья 38 Фитнесс Классика Попова Валерия 4 6 3 4 5 22

22 0
Галеева Альфия 39 Фитнесс Классика Галеева Альфия 1 2 2 1 2 8
2 место 8 0
Наумова Екатерина 40 Фитнесс Классика Матвийко Максим 5 4 4 6 6 15

25 10

Женщины (Бикини)

Участница Категория Рост Тренеры Судьи Итого Главный судья Победители Рейтинг Разница с протоколом
Наприенко Юрий Прокофьев Денис Кокина Ольга Цанков Игорь Богнат Людмила Кокин Герман
Сибилева Виктория 41 Бикини Классика выше 168 см Сулейманов Руслан 4 2 1 5 4 16
3 место 16 0
Ключко Людмила 42 Бикини Классика выше 168 см нет информации 1 3 2 1 1 8
1 место 8 0
Аверкина Ольга 43 Бикини Классика выше 168 см нет информации 5 4 4 6 6 25

25 0
Портянко Ольга 44 Бикини Классика выше 168 см "Рубикон" 2 1 5 3 2 13
2 место 13 0
Алямова Людмила 45 Бикини Классика выше 168 см Попова Ольга 6 7 7 7 7 34

34 0
Тян Любовь 46 Бикини Классика выше 168 см Дик Ольга 7 6 3 2 5 23

23 0
Воронина Алина 48 Бикини Атлетика выше 168 см Дик Ольга 5 2 5 1 5 15
3 место 18 3
Лябушева Виолетта 49 Бикини Атлетика выше 168 см " Голливуд" 1 3 1 3 1 9
1 место 9 0
Барыкина Мария 50 Бикини Атлетика выше 168 см Попова Валерия 2 1 4 2 2 11
2 место 11 0
Кравцова Надежда 51 Бикини Атлетика выше 168 см "Рубикон" 3 4 3 4 3 17

17 0
Ткаченок анастасия 52 Бикини Атлетика выше 168 см Нет информации 4 5 5 5 4 23

23 0
Кононенко Наталья 54 Бикини Классика до 168 см Попова Валерия 1 3 1 1 3 9
1 место 9 0
Матвеева Александра 55 Бикини Классика до 168 см Сама 5 2 2 2 4 15

15 0
Смирнова Екатерина 56 Бикини Классика до 168 см Калиникин Валерий 4 5 5 3 5 22

22 0
Бугова Дина 57 Бикини Классика до 168 см ВИВА 3 1 4 6 2 15 голос главного Судьи 3 место 16 1
Синицина Кристина 58 Бикини Классика до 168 см Бошко Брий 2 4 3 5 1 14
2 место 15 1
Волкова Екатерина 60 Бикини Атлетика до 168 см "Рубикон" 1 2 2 1 2 8
1 место 8 0
Иванова Наталья 61 Бикини Атлетика до 168 см Богнат Людмила 3 3 1 3 1 11
3 место 11 0
Зубачева Светлана 62 Бикини Атлетика до 168 см "Балтийская Стрекоза" 2 1 3 2 3 11 голос главного Судьи 2 место 11 0
Калинина Ольга 63 Бикини Классика до 163 см "Голливуд" 3 3 3 6 1 16
3 место 16 0
Русина Дарья 64 Бикини Классика до 163 см Калиникин Валерий 5 7 6 4 5 27
27 0
Плотичкина Дарья 65 Бикини Классика до 163 см нет информации 2 2 2 3 2 11
2 место 11 0
Башмакова Алена 66 Бикини Классика до 163 см Архиреев Александр 6 6 7 5 7 31
31 0
Саввина Юлия 67 Бикини Классика до 163 см Дик Ольга 5 5 4 7 6 27
27 0
Ведерникова Анастасия 68 Бикини Классика до 163 см Дик Ольга 7 4 5 2 4 22
22 0
Яковлева Юлия 69 Бикини Классика до 163 см "Рубикон" 1 1 1 1 3 7
1 место 7 0
Захарова Татьяна 70 Бикини Атлетика до 163 см Прокофьев Денис 3 1 3 3 4 14
2 место 14 0
Лисицина Инна 71 Бикини Атлетика до 163 см "Голливуд" 4 5 2 4 2 17
17 0
Смирнова Виктория 72 Бикини Атлетика до 163 см "Рубикон" 1 2 1 1 1 6
1 место 6 0
Печенкина Ольга 73 Бикини Атлетика до 163 см "Рубикон" 2 3 4 5 3 17
3 место 17 0
Мелюхова Александра 74 Бикини Атлетика до 163 см Сулейманов Руслан 5 4 5 2 5 21

21 0

Мужчины

Участник Категория Тренер Судьи Победители Рейтинг Разница с протоколом
Наприенко Юрий Прокофьев Денис Кокина Ольга Цанков Игорь Богнат Людмила ИТОГО
Чирков Николай 88 суператлетика Прокофьев 2 2 3 3 3 13 2 место 13 0
Егоров Александр 81 суператлетика Кокин Герман 1 1 1 1 1 5 1 место 5 0
Марченков Сергей 87 суператлетика Сулейманов 4 4 2 4 4 18 18 0
Балыкин Константин 75 суператлетика
5 5 4 5 5 24 24 0
Рак Семен 85 суператлетика сам 3 3 5 2 2 15 3 место 15 0
Хохлов Артур 84 атлетика Сулейманов 6 6 6 6 6 30
30 0
Поделов Алексей 80 атлетика Цанков 2 2 2 1 3 10 2 место 10 0
Подсядло Константин 77 атлетика Кокин Герман 5 4 3 3 4 20
19 -1
Валениек Сергей 78 атлетика
1 1 1 2 1 6 1 место 6 0
Григорьев Роман 83 атлетика Бондаренко 4 5 5 5 5 24
24 0
Луппо Радий 79 атлетика
3 3 4 4 2 15 3 место 16 1
Абакумец Глеб 82 Классика Архиреев 2 2 2 1 2 9 2 место 9 0
Гузев Алексей 76 Классика Сулейманов 3 3 4 3 4 17 3 место 17 0
Сильченко Павел 89 Классика Сулейманов 1 1 1 1 1 5 1 место 5 0
Любимов Валентин 86 Классика сам 4 4 3 4 3 18
18 0